返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信开启面容支付
时间:2026-04-24 00:49:19
1、打开手机微信,点击“支付”。
2、点击右上角“...”进入支付设置。
3、找到“面容支付”,打开右边的按钮。
4、输入密码,通过验证即可开启面容支付。
iPhone关闭【支付宝】app使用面容ID认证
微信怎么设置面容支付
微信怎么关闭面容支付
iPhone13如何将面容ID用于钱包Apple Pay
苹果手表声音与触感怎么设置默认
为你推荐:
andy什么意思
印花税计入什么科目
竖中指是什么意思
password什么意思
国际经济与贸易专业学什么
雅思是什么意思
豕是什么意思
aa制是什么意思
sick是什么意思
音序是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com