返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何将面容ID用于钱包Apple Pay
时间:2026-04-26 14:40:17
1、首先,我们在iPhone13这里面容ID解锁这个设置页面。
2、其次,就可以在这里找到钱包和Apple Pay属性。
3、因此,就可以在这里成功启用Apple Pay这个功能命令了。
苹果手机的在哪儿添加新的付款方式呢?
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
如何清除iphone的网站数据
苹果充值怎么用微信充值
Apple Pay如何添加银行卡?
为你推荐:
0cr18ni9是什么材质
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
钓鱼执法什么意思
gsm是什么
once是什么意思
人肉是什么意思
空调除湿是什么标记
破壁机什么牌子好
妩媚的意思什么
草木皆兵是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com