返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置面容支付
时间:2026-04-24 02:24:26
1、
点击服务
打开微信,点击右下角的我,点击上方服务。
2、
点击三个点
在服务页面,点击右上角三个点。
3、
打开面容支付
在支付管理页面,打开面容支付,在弹出来的页面输入支付密码即可。
微信面容支付怎么设置
微信怎么设置面容支付
微信刷脸支付在哪里
微信怎么开启刷脸支付
微信刷脸支付怎么设置
为你推荐:
浴盐怎么用
洋白菜怎么做好吃
蒸米饭怎么做好吃
妇科炎症怎么办
心窝痛是怎么回事
怎么折花朵
上海博物馆镇馆之宝
怎么看直播
怎么炒年糕
情侣空间怎么解除
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com