返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康怎么开启推荐通知
时间:2026-04-27 21:30:08
1、第一步,打开手机上的薄荷健康,然后点击设置按钮。
2、第二步,之后点击消息设置。
3、第三步,接着将推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启推荐通知。
如何开启薄荷健康推荐通知
薄荷健康怎么开启推荐通知
薄荷健康怎么开启推荐通知
薄荷健康怎么开启广播通知
薄荷健康APP怎么开启推荐通知?
为你推荐:
什么是闺蜜
手续费计入什么科目
省略号的作用是什么
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
意大利用什么货币
蛇缠腰是什么病
薏米是什么米
1024是什么意思
psi是什么意思
做梦生孩子是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com