返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康APP怎么开启推荐通知?
时间:2026-04-27 23:14:48
1、打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、点击消息设置。
3、将推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启推荐通知。
薄荷健康怎么开启推荐通知
薄荷健康APP怎么关闭推送通知
如何开启薄荷健康推荐通知
薄荷健康APP如何推荐给朋友?
薄荷健康怎么开启推荐通知
为你推荐:
圬工是什么意思
工口什么意思
h13是什么材料
开业送什么
四月四日是什么节日
什么样的男人不能嫁
雅蠛蝶什么意思
鹅肉不能和什么一起吃
honor是什么手机
梦见大蛇是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com