返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康怎么开启推荐通知
时间:2026-04-27 23:14:51
1、打开手机上的薄荷健康,之后点击设置。
2、接着点击消息设置。
3、然后将推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启推荐通知。
薄荷健康怎么关闭推荐通知
薄荷健康怎么开启推荐通知
薄荷健康APP怎么开启推荐通知?
薄荷健康推荐通知如何开启
薄荷健康广播通知功能怎么开启?
为你推荐:
怎么查ipad激活时间
女孩起名字大全免费
吕剧大全
董文华歌曲大全
泰拉瑞亚武器大全
马丽小品搞笑大全
脸上长黑斑怎么办
论语简介
西红柿炒蛋怎么做好吃
手工剪贴画图片大全
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com