返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊颜怎样设置声音提醒停用
时间:2026-04-26 02:42:05
1、伊颜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为灰色即表示伊颜设置声音提醒停用成功
怎样设置伊颜震动提醒停用
怎样设置MO聊声音提醒停用
怎么停用觅伊声音提醒
伊颜怎样设置声音提醒启用
怎么停用夜空声音提醒
为你推荐:
菜鸟驿站怎么加盟
皙怎么读
阿里巴巴批发网怎么样
怎么减脂肪
怎么了歌词
怎么做凉皮
甲状腺炎怎么治
婴儿鼻子不通气怎么办
怎么去除脂肪粒
吉利远景怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com