返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊颜怎样设置声音提醒启用
时间:2026-04-25 13:57:38
1、伊颜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为红色即表示伊颜设置声音提醒启用成功
怎么启用觅伊声音提醒
觅伊APP怎样开启声音设置
觅伊APP怎样设置声音功能
伊颜如何启用通知声音提醒
怎么停用觅伊声音提醒
为你推荐:
腿酸是怎么回事
怎么舍得我难过
待机时间怎么设置
宝马x5怎么样
小狗怎么养
平安信用卡怎么样
自发粉怎么做馒头
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
金泰克固态硬盘怎么样
word文档行距怎么设置
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com