返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么软件如何清理图片缓存?
时间:2026-04-26 22:17:56
1、第一步:
我们首先点击右下角的【我的】;
2、第二步:
点击右上方的【设置】图标;
3、第三步:
点击通用设置;
4、第四步:
选择【清除图片缓存】右侧的【立即清除】即可。
饿了么APP怎么清理图片缓存
饿了么图片缓存如何清理
如何清理饿了么平台图片缓存的垃圾?
如何清理饿了么图片缓存
饿了么app如何清理系统缓存
为你推荐:
刺菜的功效与作用
孕妇知识
三七花的作用和功效
平坟运动
家庭防火安全知识
铁树叶的功效与作用
男人带什么手串好
什么是正太
藤三七的功效与作用
冒号的作用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com