返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么APP怎么清理图片缓存
时间:2026-04-26 23:17:14
1、打开饿了么,在我的选项页面,点击右上角的设置按钮。
2、进入APP设置中心后,点击通用设置的选项。
3、点击清理图片缓存旁边的立即清除按钮,完成缓存清理。
饿了么如何清理缓存垃圾
饿了么app怎么清理系统缓存
饿了么如何清理系统缓存
饿了么如何清理缓存?
饿了么app如何清理系统缓存
为你推荐:
cpu怎么超频
怎么学粤语
我的世界鞍怎么做
耳朵红热是怎么回事
3d加速怎么开
肛裂怎么治
飞利浦显示器怎么样
怎么做鱼
复印机怎么复印身份证
用安琪酵母怎么发面
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com