返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄专注怎样设置添加了任务/笔记关闭
时间:2026-04-22 12:56:27
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“添加了任务/笔记”后面的圆点
3、
“添加了任务/笔记”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注设置添加了任务/笔记关闭成功
番茄专注怎样设置应用触感关闭
如何启用番茄专注添加了任务/笔记
怎样设置番茄专注显示农历关闭
番茄专注怎么启用添加了任务/笔记
怎样设置番茄专注完成/取消完成了任务关闭
为你推荐:
我的世界手机版攻略
乌镇旅游攻略
橘色搭配
闪耀暖暖攻略
广州长隆攻略
逆转裁判4攻略
健身房减肥计划
巨人僵尸怎么打
豆丁网怎么复制文字
脸上有青春痘怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com