返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置番茄专注完成/取消完成了任务关闭
时间:2026-04-25 01:14:29
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“完成/取消完成了任务”后面的圆点
3、
“完成/取消完成了任务”后面的圆点变为灰色即表示设置番茄专注完成/取消完成了任务关闭成功
怎样设置番茄专注时区关闭
番茄清单怎样关闭专注模式
番茄专注怎样设置应用触感关闭
番茄专注如何停用完成/取消完成了任务
番茄专注怎么开启完成/取消完成了任务
为你推荐:
丰田致炫怎么样
王鸥刘恺威是怎么回事
支票怎么填写
新三板怎么交易
脚趾甲沟炎怎么治
怎么在网上卖东西
dnf时空之门怎么去
胃下垂怎么办
孕妇羊水多怎么办
电子通行证怎么办理
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com