返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
优志愿的个性化推荐如何关闭?
时间:2026-04-25 02:29:25
1、第一步,打开手机上【优志愿】,点击【我的】按钮,之后点击图示中的设置。
2、第二步,点击【个性化推荐设置】选项进入
3、第三步,选择【个性化推荐】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
如何关闭大润发优鲜个性化推荐?
大润发优鲜如何关闭个性化推荐
如何关闭大润发优鲜个性化推荐?
怎么关闭优吧的个性化推荐?
如何关闭大润发优鲜个性化推荐?
为你推荐:
什么是阴沉木
股票前xd是什么意思
闭月羞花是什么意思
by2当年出了什么事
办理护照需要什么
瘦肚子的最快方法运动
forward是什么意思
手脚抽筋是什么原因
人活着到底为了什么
维生素b12
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com