返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭优吧的个性化推荐?
时间:2026-04-21 14:40:17
1、进入手机【优吧】软件主页,点击右下角我的选项。
2、接着进入点击【系统设置】选项。
3、最后一步,点击【个性化推荐】选项的关闭按钮,即可完成设置。
怎么关闭淘卷吧个性化推荐
如何关闭大润发优鲜个性化推荐?
小象优品如何关闭个性化推荐?
瘦吧减脂怎么关闭个性化推荐
声吧app个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
电脑待机时间怎么设置
华帝燃气热水器怎么样
ipad忘记密码怎么办
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
qq空间怎么关闭
怎么开罐头
漫步者耳机怎么样
昼怎么读
word怎么设置页码
馒头怎么做
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com