返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贴贴个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-27 08:52:44
1、1.
在首页,点击左下角我的。
2、2.
点击右上角三横线图标,点击隐私设置。
3、3.
找到个性化推荐,右侧按钮左滑动即可关闭。如图所示。
贴贴个性化推荐怎么关闭
贴贴个性化推荐怎么关闭
怎样关闭贴贴APP的个性化推荐功能
贴贴个性化推荐如何关闭
贴贴如何开启个性化推荐功能
为你推荐:
海尔净水器怎么样
怎么变成瓜子脸
赵薇发型
怎么能快速赚钱
性冷淡怎么治
中签号怎么看
怎么修改开机密码
完整的近义词
鼓舞的近义词
沮丧的近义词
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com