返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贴贴个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-27 05:22:52
1、打开贴贴,在我的中选择三横图标
2、选择,选择隐私设置。
3、在隐私设置中,关闭个性化推荐右侧开关即可
1、打开贴贴,在我的中选择三横图标
2、选择,选择隐私设置。
3、在隐私设置中,关闭个性化推荐右侧开关即可
贴贴个性化推荐如何关闭
贴贴app如何关闭个性化内容推荐
怎么开启贴贴个性化推荐功能呢?
如何关闭贴贴个性化推荐功能呢?
怎么关闭贴贴个性化推荐功能呢?
为你推荐:
沧海桑田是什么意思
不计免赔险是什么意思
什么韩剧好看
丹参滴丸的作用
风驰电掣的意思
悲怆的意思
鳞次栉比是什么意思
lucy是什么意思
gs是什么意思
买什么笔记本好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com