返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一甜相机如何关闭麦克风功能
时间:2026-04-22 09:36:09
1、打开一甜相机APP,点击左上角三个点。
2、点击设置。
3、点击隐私设置。
4、点击个人信息设置。
5、找到允许一甜相机使用麦克风功能,关闭该功能即可。
苹果怎么设置相机的麦克风?
一甜相机如何关闭麦克风
一甜相机如何关闭位置信息
一甜相机麦克风怎么关
一甜相机如何关闭麦克风
为你推荐:
血友病是什么
豆腐和什么不能一起吃
办结婚证需要什么证件
水木剧是什么意思
脚凉是什么原因
4p什么意思
什么网名好听又有创意
托帕石是什么
86年属什么生肖
什么有什么有的成语
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com