返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一甜相机如何关闭麦克风
时间:2026-04-21 19:04:18
1、首先进入一甜相机主界面,点击左上方的图标。
2、然后再点击设置。
3、再点击隐私设置。
4、接着如图点击个人信息设置。
5、 5、最后在这里就可以关闭麦克风。
iphone14如何查看相机和麦克风权限
苹果怎么设置相机的麦克风?
甜芯如何关闭麦克风
iphone14相机和麦克风权限在哪
苹果如何打开相机的麦克风权限
为你推荐:
老年旅游团
头昏昏沉沉怎么回事
元阳旅游
凉拌木耳洋葱的做法
怎么样更容易怀孕
如果可以这样爱
微信公众平台怎么注册
股票怎么玩说简单点
临沂旅游景点大全
欧洲旅游
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com