返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机知网怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 00:30:32
1、进入到手机知网app个人中心,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮。
4、进入关闭提醒,点击【确认关闭】。
手机知网APP怎么关闭个性化推荐
手机知网APP从哪关闭个性化推荐功能
知网怎么关闭个性化推荐
手机知网个性化推荐功能怎么关闭
手机知网在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
冬虫夏草怎么食用
驾照丢了怎么补办
拉稀怎么办
air怎么读
qq聊天背景怎么设置
垃圾桶怎么折
怎么祛疤
手机膜怎么撕下来
电视机尺寸怎么算
肉苁蓉怎么吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com