返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机知网在哪关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 17:48:34
1、首先打开手机知网软件,点击上面的头像图标
2、然后点击上面的设置图标
3、接着点击上面的隐私设置
4、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了
手机知网怎么关闭个性化推荐功能
手机知网个性化推荐功能怎么关闭
知网怎么关闭个性化推荐
手机知网怎样关闭个性化推荐功能
手机知网APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
大便出血是怎么回事
荷兰猪怎么养
耳屎多是怎么回事
苹果手机怎么解锁
肩胛骨疼是怎么回事
手机丢了怎么找回
婴儿吐奶怎么办
江苏大学怎么样
标致301怎么样
是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com