返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物APP查看面容/指纹支付方法?
时间:2026-04-23 21:46:24
1、第一步:选择右下角【我】图标点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标点击进入;
3、第三步,选择【支付设置】点击查看。
4、第四步,选择【面容/指纹支付】点击查看即可。
如何开启得物app的指纹支付功能
得物APP怎样关闭面容支付
怎样开通邮储银行APP指纹/面容支付设置
如何使用得物APP关闭面容支付?
得物APP查看极速支付方法?
为你推荐:
恶魔城月下夜想曲攻略
红烧茄子
怎样减肥最快最有效
鳞次栉比怎么读
总是头晕是怎么回事
漳州旅游攻略
胸小怎么穿婚纱
无锡旅游攻略一日游
三星手机怎么连接电脑
鼻子歪怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com