返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启得物app的指纹支付功能
时间:2026-04-23 23:20:47
1、首先打开“得物”APP,在我的界面中,点击“设置”图标进入。
2、然后在“设置”选项界面中,点击“支付设置”选项进入。
3、最后在“支付设置”界面中,点击“面容/指纹支付”功能将其开启即可。
手机QQ图标在哪里设置显示系统通知栏
手机QQ怎么设置在顶部显示消息提醒
生活即是来日方长,所以何惧车遥马慢什么意思
qq提示音开了但是不响
怎么设置通知栏不显示QQ图标
为你推荐:
什么是男人味
种植什么最赚钱
胸腺五肽的作用
苹果有什么好处
热玛吉五代的功效作用及副作用
糙米的功效与作用
鸭蛋的功效与作用
铁皮枫斗的功效与作用
菊粉的功效与作用
什么祛痘印效果最好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com