返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动河北APP怎么关闭摇一摇功能
时间:2026-04-25 06:13:12
1、
点击我的
在中国移动河北APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面右上角点击设置。
3、
关闭摇一摇功能
在设置页面找到并点击摇一摇,确定关闭摇一摇功能即可。
如何关闭中国移动APP上的摇一摇
如何关闭中国移动APP的摇一摇功能
中国移动App怎么关闭摇一摇功能
中国移动app怎么开启摇一摇的功能?
中国移动app摇一摇怎么关闭?
为你推荐:
march怎么读
电脑怎么截图全屏
刺激战场怎么改名字
脸大怎么办
怎么扎马尾好看又简单
微众银行怎么贷款
怎么做酸奶
win10开机密码怎么取消
怎么截取视频片段
年糕怎么做
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com