返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么开启闲鱼超市的推送消息
时间:2026-04-27 01:32:08
1、 1; 首先,打开闲鱼软件,在闲鱼界面点击设置。
2、 2,我们在设置界面点击新消息通知。
3、3; 进入新消息通知后,点击服务号消息。
4、4; 最后,打开闲鱼超市右边的开关即可。
闲鱼怎么开启互动消息推送?
闲鱼互动消息推送怎么收到
闲鱼怎么开启“闲鱼情报社”推送
闲鱼如何收到闲鱼超市的推送消息
闲鱼怎么打开关注消息推送
为你推荐:
周记写什么好
稳压器什么牌子好
稳心颗粒的功效与作用
知识星球
桦树茸的功效与作用
遮光罩的作用
光子嫩肤什么季节做比较好
大麦茶的作用
维生素e的作用
消防知识手抄报
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com