返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼如何收到闲鱼超市的推送消息
时间:2026-04-27 02:49:21
1、首先,我们在闲鱼界面点击设置,如下图所示。
2、接下来,我们在设置界面点击新消息通知。
3、进入新消息通知后,我们点击服务号消息。
4、最后,我们打开闲鱼超市右边的开关即可,如图所示。
闲鱼如何收到互动消息推送
闲鱼如何收到消息通知?
闲鱼如何开启消息通知推送
如何开启闲鱼消息推送?
闲鱼怎么关闭消息推送设置?
为你推荐:
简历中的特长怎么写
羽绒服可以用洗衣机洗吗
武昌理工学院怎么样
旅游感想
婴儿多大可以把尿
贵州旅游地图
qq隐藏了怎么找出来
意特陶瓷砖怎么样
山西师范大学怎么样
海苔吃多了会怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com