返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么打开降噪模式
时间:2026-05-04 03:49:50
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击蓝牙进入。
2、在蓝牙界面,点击已配对的蓝牙设备感叹号按钮进入。
3、进入已配对的设备界面,点击耳机功能进入。
4、在耳机功能界面,将个性化降噪开关打开即可。
oppo手机在哪里打开降噪模式呢?
oppo手机降噪音设置在哪里
oppo手机在哪里打开降噪模式
手机降噪音设置在哪里
手机连接耳机后仍然外放
为你推荐:
喜德来家具怎么样
怎么赠送好友qq会员
怎么装系统xp
怎么去痘最有效
路由器登陆
旅游交友
上海金山旅游
仓鼠中暑怎么办
古筝曲谱怎么看
启初婴幼护肤怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com