返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机降噪音设置在哪里
时间:2026-04-28 21:31:08
1、
点击蓝牙
在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、
点击感叹号
点击耳机名称后面的“i”。
3、
点击耳机功能
点击【耳机功能】。
4、
打开个性化降噪
打开【个性化降噪】右侧的开关即可。
vivo手机降噪在哪设置
oppo手机在哪里打开降噪模式呢?
oppo手机怎么打开降噪模式
手机降噪音设置在哪里
oppo手机怎么设置蓝牙媒体音量同步?
为你推荐:
美标卫浴怎么样
原始社会的生活
叶秋的惬意生活
淘宝店铺违规怎么办
东风风行景逸怎么样
江淮汽车质量怎么样
如何输入繁体字
如何截取视频
微信公众号如何申请
如何煲汤
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com