返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
戏鲸App如何设置粉丝通知
时间:2026-04-24 21:01:04
1、第一步:打开戏鲸App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知管理】进入,如图所示。
3、第三步:在消息通知管理页面,把【粉丝通知】开启即可,如图所示。
戏鲸App怎样关闭粉丝通知
戏鲸如何开启粉丝通知?
《戏鲸》如何开启粉丝通知
戏鲸怎样开启粉丝通知功能
戏鲸App在哪里关闭粉丝通知
为你推荐:
生活启示录电视剧全集35集免费观看
lol语音怎么开
让生活好看
健身教练证书怎么考
生活有点甜
带着生活系统养包子
地平线摩托车怎么样
白凉粉是什么东西
timi是什么意思
如何制作一寸照片
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com