返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
戏鲸App在哪里关闭粉丝通知
时间:2026-04-26 21:47:49
1、第一步:打开戏鲸App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知管理】进入,如图所示。
3、第三步:在消息通知管理页面,把【粉丝通知】关闭即可,如图所示。
戏鲸怎样开启粉丝通知功能
戏鲸在哪里设置粉丝通知?
戏鲸app如何关闭订阅通知
戏鲸app如何关闭订阅通知
《戏鲸》App怎么开启粉丝通知?
为你推荐:
冬天怎么穿衣搭配
脚发热是怎么回事
姬芮怎么读
龙发装饰公司怎么样
笔记本电脑开机黑屏怎么办
怎么吃都不胖
怎么共享文件
腰左侧疼是怎么回事
电脑蓝屏怎么修复
抖音怎么设置动态壁纸
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com