返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
黄油相机怎么开启拍照时自动保存原图
时间:2026-05-17 11:17:42
1、首先打开黄油相机首页,点开左上角设置
2、然后在设置页面上方点开通用设置
3、在通用设置页面上方找到拍照时自动保存原图的开关
4、最后将拍照时自动保存原图点击开启即可
怎么启用黄油相机拍照时自动保存原图
黄油相机拍照时自动保存原图怎么开启
黄油相机怎么设置拍照自动保存原图
黄油相机如何设置拍照时自动保存原图
黄油相机怎么开启拍照时自动保存原图
为你推荐:
韬光养晦是什么意思是什么
脱发是什么原因
1月什么星座
手指上长小水泡是什么原因
乌龟死了是什么样子
xxx是什么意思
naughty是什么意思
respect是什么意思
什么的花香
最近有什么节日
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com