返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
黄油相机怎么开启拍照时自动保存原图
时间:2026-04-24 01:03:19
1、打开手机上的黄油相机,点击左上角的设置。
2、然后点击通用设置。
3、之后将拍照时自动保存原图的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启拍照时自动保存原图。
黄油相机怎么设置拍照自动保存原图
怎么停用黄油相机拍照时自动保存原图
怎么启用黄油相机拍照时自动保存原图
黄油相机怎么关闭拍照自动保存原图
如何启用黄油相机拍照时自动保存原图
为你推荐:
彭禺厶怎么读
我的世界钟怎么做
怎么看ipad是几代
桂龙药膏效果怎么样
wifi密码忘了怎么办
嘴唇发紫怎么调理
kenzo怎么读
年平均增长率怎么算
拭怎么组词
吃多了怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com