返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牵寻app如何设置新消息震动
时间:2026-04-23 20:20:21
1、打开牵寻app,点击页面中的“我的”。
2、点击页面中的“设置”。
3、点击下图所示的“新消息通知”。
4、打开“新消息震动”后方的开关就可以了。
牵寻APP新消息提示音怎么打开
戏鲸App怎么关闭新消息震动
牵寻怎么打开新消息震动
牵寻如何启用通知震动提醒
蜜遇App新消息震动如何设置
为你推荐:
脂肪酶高是怎么回事
腺样体肥大是怎么引起的
皿怎么读
咖喱饭的做法大全
qq怎么建群
巴瑶族为什么不能上岸
君乐宝奶粉怎么样
怎么回事
珀莱雅护肤品怎么样
个人简历怎么写最好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com