返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牵寻怎么打开新消息震动
时间:2026-04-26 09:12:16
1、我们大家进入主页,然后点击我的选项。
2、接着进入我的页面,点击设置选项。
3、然后进入设置页面,点击新消息通知。
4、最后找到新消息震动按钮,将其打开即可。
岁岁新消息通知震动提醒怎么打开与关闭
怎么停用牵寻震动提醒
牵寻APP新消息提示音怎么打开
牵寻如何启用通知震动提醒
怎么启用牵寻接收新消息通知
为你推荐:
口苦是什么原因引起的
ap是什么
菜刀队是什么意思
水杯什么材质好
津津有味是什么意思
关于完全听不懂老公在说什么的事
瓶颈期是什么意思
底线是什么意思
选调生是什么
串串狗是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com