返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频APP怎样关闭自动跳过片头片尾选项
时间:2026-04-23 05:35:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【自动跳过片头片尾】选项点击勾选关闭,保存即可此选项。
央视频怎样设置自动跳过片头片尾
央视频怎样关闭自动跳过片头片尾功能
央视频怎样设置自动跳过片头片尾
央视频APP怎么关闭自动跳过片头片尾?
央视频怎样关闭自动跳过片头片尾功能
为你推荐:
桂圆泡水喝的功效
怎么设置屏保密码
我的电脑在哪里找
板栗怎么保存不会坏
更年期潮热如何调理
感冒鼻塞流鼻涕怎么办
怎么改qq头像
瓦房店旅游
10个月宝宝拉肚子怎么办
0571是哪里
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com