返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频怎样关闭自动跳过片头片尾功能
时间:2026-04-23 09:06:09
1、首先进入央视频APP,在页面里选择点击右下角我的
2、然后在我的页面里选择点击设置
3、接着在页面里找到自动跳过片头片尾功能,关闭右侧的开关就行了
央视频如何关闭自动跳过片头片尾功能
央视频APP在哪里关闭自动跳过片头片尾功能
央视频怎么关闭自动跳过片头片尾功能
央视频APP如何关闭自动跳过片头片尾功能
央视频怎么关闭自动跳过片头片尾功能
为你推荐:
qq音乐怎么上传歌曲
特殊符号怎么输入
苹果简介
ug快捷键命令大全
词语接龙大全
面食做法大全带图解
昆虫图片大全
宝宝厌食怎么办
怎么查苹果手机序列号
罗贯中简介
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com