返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可可英语App如何关闭定向推送
时间:2026-04-21 15:25:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
勾选【关闭定向推送】开启,保存设置即可。
可可英语APP如何关闭音频自动播放?
可可英语APP如何查看可可资质?
可可英语如何关闭定向推送?
可可英语怎么关闭定向推送
可可英语APP如何关闭夜间模式?
为你推荐:
黄河的源头在哪里
婴儿缺钙如何补钙
u盘不显示怎么办
如何去脸上的斑
长城h6怎么样
天津五大道旅游攻略
衢州旅游景点大全
山东威海旅游景点
万能充电器怎么用
如何恢复视力
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com