返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可可英语怎么关闭定向推送
时间:2026-04-21 16:08:52
1、打开可可英语,点击【我的】
2、在工具与服务菜单栏,点击【系统设置】
3、在设置页面,将【关闭定向推送】按钮开启
可可语音怎么关闭定时推送功能
可可语音怎么关闭定时推送功能
可可英语如何关闭定向推送
可可英语怎么设置关闭定向推送?
可可英语怎么关闭推送消息?
为你推荐:
姬芮怎么读
曲奇怎么做
工作汇报怎么写
网页视频怎么下载
怎么做月饼
dnf怎么附魔
和彩云怎么用
裙子的英语怎么写
安徽农业大学怎么样
山药手痒怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com