返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
罐头冥想怎么关闭震动反馈
时间:2026-04-22 02:45:55
1、先打开应用进入,点击底部的【设置】菜单
2、如下,在设置中心,点击【通用】选项
3、最后,如下,在通用设置中,将【震动反馈】后的按钮关闭即可
罐头冥想APP如何设置每日正念提醒
罐头冥想如何开启震动反馈
罐头冥想如何关闭震动反馈
罐头冥想app软件怎么开启Apple健康同步
罐头冥想APP如何同步手机健康
为你推荐:
新桑塔纳怎么样
哪里做亲子鉴定
0571是哪里
孩子学习不主动怎么办
如何改变图片格式
新店铺如何推广
如何练好字
学做蛋糕去哪里学
梦幻西游魔王怎么加点
芽庄旅游
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com