返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
罐头冥想APP如何同步手机健康
时间:2026-04-22 02:55:02
1、手机打开罐头冥想APP后,在首页点击右下角“设置”。
2、进入设置界面,点击“APPLE健康同步”。
3、打开“苹果健康同步”即可。
罐头冥想app怎么开启正念提醒
罐头日记app如何写日记
罐头冥想APP如何关闭震动反馈
罐头冥想app上怎么更改正念呼吸的背景音
罐头冥想app上如何提前预约能量冥想
为你推荐:
鹿肉的做法大全
简单家常菜做法大全
煜怎么读音
淘宝怎么开网店步骤
阿道夫洗发水怎么样
蜡笔英语怎么读
增速怎么算
黄体酮胶囊怎么吃
饺子用英语怎么说
柠檬蜂蜜的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com