返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看建行App中自己的画像
时间:2026-04-22 02:55:34
1、
点击头像
在建行App我的界面,点击一下自己头像。
2、
点击我的画像
进入后找到界面我的画像选项并点击一下。
3、
显示内容
界面就会详细展示出自己的画像内容了。
工行二类卡怎么解除限额一万
交通银行卡被限制非柜面交易该如何处理?
银行卡怎么禁止别人转账进来
招商银行怎么看状态是否正常
怎么查看银行卡状态是否正常?
为你推荐:
怎么编辑图片
老公不在你们都是怎么解决
牛轧糖怎么做
肥肠怎么洗
怎么给充电宝充电
末影龙怎么召唤
耳朵红热是怎么回事
牙龈上火肿痛怎么办
掉发怎么办
无线密码忘了怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com