返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
LOFTER怎么关闭个性化服务
时间:2026-04-24 04:34:30
1、打开手机上的LOFTER,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置图标选项。
3、点击下面的偏好设置选项。
4、点击个性化服务关闭按钮即可。
怎样关闭LOFTER的“个性化服务”
LOFTER如何关闭个性化服务?
LOFTER个性化服务在哪关闭
怎样关闭LOFTER app的个性化服务
LOFTER怎么关闭个性化服务
为你推荐:
情不自禁是什么意思
吹箫是什么意思
nm3是什么单位
电容笔是干什么用的
云计算是什么意思
打嗝是什么原因
什么才叫爱
黑洞是什么
迟瑞知夏是什么电视剧
六级成绩什么时候出
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com