返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育如何关闭按我的兴趣推荐通知
时间:2026-04-25 04:01:22
1、打开腾讯体育,在我的点击【设置】
2、进入之后,点击【隐私设置】
3、进入之后,点击【按我的兴趣推荐通知】右侧的按钮关闭就可以了
腾讯体育在哪关闭按我的兴趣定制推荐频道
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣定制推荐频道
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭?
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭?
为你推荐:
0852是哪里的电话区号
怎么建微信公众平台
u盘如何格式化
吴尊是哪里人
网店货源怎么找
西递宏村旅游
爱情公寓在哪里
广州番禺职业技术学院怎么样
海南旅游介绍
浙g是哪里的车牌
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com