返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
mac旁白怎么设置更改文本属性时朗读属性?
时间:2026-05-04 16:59:41
1、点击打开旁白实用工具。
2、点击详细度。
3、点击文本。
4、点击文本属性下拉框。
5、点击选择朗读属性。
mac旁白怎么设置选择外置驱动器?
mac旁白如何设置系统语音的声音?
mac旁白怎么设置更改文本属性时播放铃声?
苹果手机怎么设置旁白朗读检测到的文本与图像
mac旁白怎么设置语音详细度?
为你推荐:
股四头肌锻炼方法
墨斗鱼的家常做法
春饼怎么做又软又好吃
拉高速的正确方法
小虾怎么做好吃
二四六免费资料大全
网赚方法
自杀的最好方法
开机动画怎么设置
口蘑怎么洗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com