返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才电话手表如何设置手表声音模式
时间:2026-05-02 19:00:48
1、进入App后点击右下方的【设置】。
2、往下滑找到【手机设置】点击后面的小箭头进入。
3、找到【手机声音模式】点击进入。
4、进入页面后就可以设置电话手表的铃声模式了。
小天才手表怎么设置声音模式
小天才如何禁止手表设置声音模式
小天才咋样快速禁止手表设置声音模式
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
如何开启小天才手表的紧急呼叫家长功能?
为你推荐:
什么是亲和力
什么是鼠标手
pvp是什么意思
随迁子女是什么意思
wps是什么意思
sec是什么意思
空调除湿功能有什么作用
银行流水是什么意思
种菜用什么肥料
校友会排名是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com