返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快音APP关闭个性化推荐教程
时间:2026-04-22 20:42:59
1、首先在快音APP主页点击头像进入。然后选择右上角的设置按钮打开。
2、接着在设置里找到个性化推荐选项栏。
3、最后点击关闭按钮,点击确认关闭就可以了。
快音app如何关闭个性化推荐
快音怎么关闭个性化推荐
快对APP怎样关闭个性化推荐?
快音APP怎么关闭个性化推荐选项
快音APP怎样关闭个性化推荐选项?
为你推荐:
如何让女人潮喷
小米平板怎么连接电脑
调侃是什么意思
低碳生活倡议书
吃东西噎着了怎么办
受精卵着床有什么症状
hold是什么意思
伪术士的悠闲生活
生活九重奏
蒂莫西的奇异生活
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com