返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoT2x手机返回键怎么设置
时间:2026-05-17 15:09:46
1、打开手机桌面设置,在设置界面中点击【系统导航】。
2、然后在弹出来的选项中,勾选导航键,选择一种导航键布局方式即可。
华为官网如何申请鸿蒙系统?
vivo手机旋转屏幕如何设置
华为手机如何查看紧急联系人?
iqooneo7怎么取消返回键振动
华为荣耀手机怎么设置熄屏显示
为你推荐:
醋泡花生米能减肥吗
儿童抵抗力差怎么办
总是干咳是怎么回事
沙塔尔声望怎么刷
网游三国之城市攻略
海南简介
摄氏度符号怎么打
北京租房攻略
我的世界怎么改皮肤
武僧一龙简介
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com