返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么开启闲鱼精选功能?
时间:2026-04-24 08:54:50
1、首先进入闲鱼APP,在页面里选择点击右上角设置齿轮。
2、然后进入设置页面里选择点击新消息通知。
3、最后在页面里开启闲鱼精选功能就可以了。
闲鱼怎么开启闲鱼精选消息通知的提醒?
闲鱼怎么关闭闲鱼精选消息功能
闲鱼app设置闲鱼精选消息通知的方法
如何开启闲鱼精选功能?
闲鱼上的“闲鱼精选”活动通知怎么关闭?
为你推荐:
牙龈发炎怎么消炎最快
玻尿酸原液怎么用
小凤仙浮漂怎么样
ppt怎么做动画
影驰固态硬盘怎么样
wifi怎么读
桂林电子科技大学怎么样
急性肠炎怎么办
宝贝英文怎么说
ppt怎么做流程图
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com