返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消iphone12屏幕共享通知权限
时间:2026-04-21 17:57:49
1、打开iphone12设置,轻触“通知”设置选项。
2、进入通知设置页,跳转到“屏幕共享”设置界面。
3、在屏幕共享界面,去掉“允许通知”功能就可以了。
iPhone手机如何关闭屏幕使用时间共享
苹果safari浏览器无法打开网页
王者荣耀怎么获得孙策大乔520限定情侣皮肤
王者荣耀怎么开启技能标签
iPhone手机在哪关闭屏幕共享通知
为你推荐:
中药减肥茶
减肥的茶
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
红烧武昌鱼
健身能减肥吗
燕京大学简介
tplink无线路由器怎么设置
电信手机怎么查话费
巫师3攻略
苹果6p怎么设置铃声
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com