返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何把微信健康码放桌面
时间:2026-05-13 13:28:00
1、进入手机微信,点击右下角的我。
2、点击进入支付。
3、点击进入防疫健康码。
4、点击查看防疫健康码。
5、点击右上角的三个点。
6、在下方弹出窗口中点击添加到桌面即可。
糖色的熬制方法
微信接龙小程序如何开启
核酸测试结果怎么查?
灵活就业人员社保缴费怎么交
不锈钢304和316如何区别
为你推荐:
许地山简介
国庆节手抄报图片大全
腌萝卜条的做法大全
鸡爪的做法大全家常
黄日华个人资料简介
小学周记100字大全
炸蘑菇怎么做好吃
优美语段摘抄大全
唯美的图片大全
脚上鸡眼怎么治
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com