返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置计步器加入体脂肪记录启用
时间:2026-04-21 18:21:08
1、计步器首页点击下方的【设定】打开设定界面
2、设定界面点击【加入体脂肪记录】后面的圆点
3、【加入体脂肪记录】后面的圆点变为蓝色即表示设置计步器加入体脂肪记录启用成功
苹果计步器在哪里打开?
苹果计步器在哪里打开?
如何设置计步器加入体脂肪记录停用
如何设置计步器防止忘记记入的提醒启用
计步器如何设置加入体重的记录启用
为你推荐:
3000英语怎么读
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
乌鱼汤的做法
避孕套怎么用
生辰八字怎么算
班戟皮的做法
鬼冢虎怎么读
茄子的家常做法
小米粥的做法和功效
辄怎么读
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com